Лучший напиток «Сонами» в Дагестане
Лучший напиток «Сонами» в Дагестане

Безалкогольные напитки из солода, изготовленные в ОАЭ, никогда ранее не появлялись на прилавках Дагестана, теперь все изменилось!

Солодовый напиток отличного качества премиум класса в основном экспортировался в страны Арабского континента, поскольку местное население потребляет его именно из-за отсутствия алкоголя и приятного вкуса. Им можно отлично утолить жажду, но это не все!
Миксы с интереснейшим вкусовым букетом начали поступать на прилавки наших магазинов, и все это – на натуральной основе!
Вкус солода, граната, ананаса, клубники, ячменя – это не химические ингредиенты, а натуральный продукт!

До открытия крупных поставок такие безалкогольные напитки можно было приобрести в Дагестане только через маленькие дилерские фирмы очень небольшими, единичными партиями.

Почему же все-таки продукция из ОАЭ начала приобретать все большую популярность еще до крупных поставок из-за рубежа? В чем секрет?

В основе этого явления лежит не только интерес к новым и оригинальным напиткам, но и стремление к следованию мусульманским традициям.

Спрос на халяльную продукцию, которую разрешено употреблять мусульманам, увеличивается по всему миру, и сейчас многие поставщики подумывают о грядущем халяльном буме, и не без оснований.Не случайно по этой теме проводились испанские, итальянские саммиты с непосредственным участием представителей стран Азии. Не обошло это явление и Россию, где проживает огромное количество мусульман.

В Москве и крупных городах открываются гостиницы, которые имеют соответствующий набор меню для мусульман, поэтому поставки безалкогольных напитков в Дагестан – это одно из событий общих мировых тенденций.
Людям любой национальности и вероисповедания хочется быть здоровыми, и конечно, наша цель состояла в том, чтобы сделать доступным новый, интересный продукт на натуральной основе всем без исключения. Покупайте, дегустируйте, наслаждайтесь!