Легкие безалкогольные напитки из Саудовской Аравии
Легкие безалкогольные напитки из Саудовской Аравии

Напитки ассортимента «Сонами», поставляемые из Саудовской Аравии в Дагестан – лимонады, сокосодержащие напиткибезалкогольные коктейли все больше обретают своих любителей.

Классический лимонад, каким он был изобретен изначально, изготавливается из лимонного сока или цедры и разбавляется минеральной водой. Имеется множество рецептов приготовления лимонада в домашних условиях. Существует легенда, по которой король Франции Людовик I впервые испробовал данный напиток, поскольку его повар перепутал бочку вина с бочкой сока.

И по пути к столу добавил минеральную воду в сок.

Натуральный лимонад имеет массу достоинств, поскольку содержит множество полезных веществ и служит для профилактики образования камней.

Привычный нам лимонад на газированной воде появился позже, после того, как люди научились процессу изготовления газировки.

Лимонады, выпускаемые в Саудовской Аравии и имеющиеся в ассортименте «Сонами», готовятся на традиционной основе, и содержат в себе натуральный сок, как и напитки, производимые когда-то в советское время. Теперь они появляются на прилавках наших магазинов, и можно оценить по достоинству их вкус.

Продукция, реализуемая «Сонами» - отменного качества, она поставляется во многие страны мира, и имеет огромное количество любителей, которое постоянно растет. Многие из них – туристы из Дагестана, посетившие страны Ближнего Востока.

А как же безалкогольное пиво?

Чтобы приготовить его, применяются довольно сложные технологии, которые снижают содержание спиртов до минимума в почти готовом продукте.

Содержание алкоголя в таком напитке – в районе примерно 0,5 или 1%. Иными словами, такой процент сродни квасу или, например, кефиру.

И, разумеется, вредность таких напитков сводится к минимально возможным величинам.

По этим причинам безалкогольное пиво начинает приобретать все большую популярность не только на Востоке, но и в России.

И к месту оценить вкусовые качества чего-то необычного, того, чего раньше никогда не пробовали, и получить удовольствие от искрящегося напитка.

Наслаждайтесь!